.

(831) 281-41-80

(831) 281-41-81


 
Главная - Оплата

Оплата

 

Типография "Авангард Принт" предлагает несколько форм оплаты, при оформлении заказа Вы можете выбрать наиболее приемлемую и удобную:

 

 

 

 

Наличный расчет. Оплатить заказанную Вами полиграфическую продукцию можно непосредственно в офисе нашей типографии, расположенном по адресу: ул. Пятигорская, 29. Мы работаем в будние дни с 09:00 до 18:00 часов. 

 

 

 

 

 

Безналичный расчет. При безналичном способе расчета заказ на печать полиграфической продукции выполняется после предварительной оплаты и поступления денежных средств на расчетный счет типографии. Также возможны индивидуальные условия сотрудничества с каждым клиентом. Для выставления счета необходимо предоставить специалисту типографии банковские реквизиты Вашей организации. Получение готовой продукции осуществляется по доверенности с печатью.

 

 

 

 

Электронные платежи. Предлагаем также для оплаты услуг типографии использовать сервис Яндекс Касса. Возможна оплата с помощью сервисов мобильная коммерция (МТС, Мегафон, Билайн), платежи через интернет-банк ведущих Банков РФ, платежи через банкоматы, через терминалы мгновенной оплаты, а также с помощью приложения для iPhone.

 
 
 oplatit yakassa